У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
нью-йорк, сша, 2024
мистика, расы
пост месяца от Rebecca Becker
— Добро пожаловать в Неблагой двор, — дополнила его незаконченное предложение Лита, наблюдая, как быстро он пришел в себя и подскочил. Да, отсутствие луны было заметно для тех, кто её ищет. Ведь так легко потерять из виду то, чего просто нет. Можно создать подобие луны, но это будешь лишь магия. Лита еще во времена обучения видела, как несколько фэйри перепили и устроили на Неблагом дворе красочное шоу из пяти лун, которые перемещались по небу. Наверняка, бывший нефилим бы испугался такой шутки, но сегодня никто не чудил, вызывая слишком глобальные изменения.
пара месяца: Cillian & Yoshiteru
навигация

lex mala lex nulla (c)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lex mala lex nulla (c) » Партнерство » HOGWARTS: PER ABYSSUM


HOGWARTS: PER ABYSSUM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/2/t638398.png
РЕЙТИНГ: NC-21; ⬥ СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
#Золотое_Трио #AU #Согласование_с_каноном #Смерть_персонажей #Элементы_ангста #Частичный_ООС

HOGWARTS: PER ABYSSUM

Что вы скажете, если главным антагонистом во вселенной Гарри Поттера окажется не Тот-Кого-Нельзя-Называть? Его жажда власти и неограниченной магии побудила прежде затухшую древнюю силу. Проведя темный, древний ритуал Темный Лорд воскресил Беате, названную Зеленой ведьмой и жаждущей освобождения уже сотни лет.

Многие волшебники прочувствовали силу Волка Хаоса. Теперь они заключены в коконы из которых нет выхода, кроме заключения с древними силами лишь одного договора: пленник, захотевший выбраться, должен изменить свою жизнь и присягнуть на верность Ведьме. Останешься ли ты хорошим когда речь идёт о жизни и смерти?

Сюжет
Правила
Занятые внешности и персонажи

0

2

Арлин Фокс ищет своего мучителя и того, кто разрушит ее жизнь до основания
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/401910.jpg

Вильгельм Эберхарт, чистокровный маг из Германии, в свои 40 лет – преданный Пожиратель Смерти и верный слуга Темного Лорда.
Вильгельм рос единственным ребенком в семье, окруженный любовью и вниманием родителей, так не свойственной большинству чистокровных семей. Маленький мальчик часто вылезал из своей постели, когда ветер за окнами поместья завывал слишком сильно и шел в комнату к родителям, чтобы поспать с ними. Иногда он просто забирался в кровать и мгновенно засыпал убаюканный теплом близких людей, а иногда, когда отца не было дома, обнаруживал мать плачущую в одиночестве над шкатулкой. Что в ней мальчик никогда не знал, а вопросов задавать не решался. Его родители, несмотря на любовь, таили грусть и тайны, но Вильгельм никогда не осмеливался спросить, предпочитая поддерживать своих родителей молчаливым присутствием.
С детства Вильгельм проявлял интерес к магии. Он учился в Дурмстранге, где успешно изучал боевую магию и даже запрещенные заклинания. Его способности привлекли внимание Каркарова и под его вниманием и чутким руководством в юноше все сильнее проявлялась неприязнь к маглорожденным и маглам. Когда эта ненависть стала настолько сильна, что Вильгельм был готов убить за нечистую кровь, Каркаров ввел его в круг Пожирателей Смерти, приведя к Темному Лорду.
Однако история семьи Эберхарт оказалась ещё более мрачной, чем могло показаться в начале. Вильгельм узнал, что у него был старший брат, Кейтан, оставленный родителями в магловском детском доме, поскольку был сквибом, мистер и миссис Эберхарт решили, что ребенку будет лучше среди людей не наделенных магией, чем среди волшебников, которые будут презирать его. Они стерли тайну своего старшего сына пожаром, устроенным ими для скрытия следов.  На пепелище их дома нашли обожжённые кости ребенка, которого приняли за их сына и признали погибшим. В шкатулке матери, над которой она плакала, лежали вещи брата.
С тех пор Вильгельм ищет Кейтана среди маглов. Он ведет темные расследования среди тех, кто похож на его брата, используя различные методы допроса маглов. После них не выживал ни один, чтобы поведать о случившемся кому-либо, свою тайну Вильгельм тщательно держит при себе.

Важно! Семейное положение по желанию. Детей нет!

0

3

Итоги активности 20 ноября - 26 ноября.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

WALDEN MACNAIR - 1 пост
ALASTOR MOODY - 1 пост
PETER PETTEGREW - 1 пост
TRACEY DAVIS - 1 пост
PANSY PARKINSON - 2 поста
WALTER MACNAIR - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 3 поста
DRACO MALFOY - 3 поста
THEODORE NOTT - 1 пост
DAPHNE GREENGRASS - 1 пост
ARLENE FOX - 3 поста
DEREK BIEN - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 4 поста
NICKOLAS GREENGRASS - 3 поста
WILLIAM SCARLETT - 1 пост
DOMINIC SCHAFER - 1 пост
DONNA PARKINSON - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост
NETTL GREEN - 1 пост
HERMIONE GRANGER - 1 пост
CHRISTOPHER GRIFFIN - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

В этот раз у нас вновь пятеро лидеров! Поздравляем за активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

NAOMI TRAVERS
NICKOLAS GREENGRASS
ARLENE FOX
ASTORIA GREENGRASS
DRACO MALFOY

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

4

Итоги активности 27 ноября - 3 декабря.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

ISABEL SELWYN - 1 пост
ANTONIN DOLOHOV - 1 пост
DAMIAN SELWYN - 1 пост
SEVERUS SNAPE - 1 пост
BELLATRIX LESTRANGE - 1 пост
CONRAD WEISS - 2 поста
AKIHIRO NOMURA - 1 пост
DEREK BIEN - 2 поста
ETHAN MORGAN - 3 поста
ARLENE FOX - 3 поста
SERAPHIMA ROBINSON- 1 пост
DONNA PARKINSON - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 1 пост
ROSEMARY WINTERS - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 3 поста
DRACO MALFOY - 3 поста
SUSAN SHELBY - 1 пост
MARCUS TURNER - 1 пост
LEWIS BARCLAY - 1 пост
WILLIAM SCARLETT - 2 поста
NETTL GREEN - 1 пост
THEODORE NOTT - 1 пост
MARIA DOLOHOVA - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших четырех лидеров за их активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

ETHAN MORGAN
ARLENE FOX
ASTORIA GREENGRASS
DRACO MALFOY

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

5

Не актуально

Отредактировано Посол (16-01-2024 18:05:14)

0

6

Арлин Фокс ищет профессора Макгонагалл, ставшую ей наставницей
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/485337.jpg

Вы взяли меня под свое крыло, как мне кажется с самого начала моего обучения в Хогвартсе. Мне не сразу давался ваш предмет, а вы все нависали и давили на то, чтобы я практиковалась. Оставляли после уроков и проводили дополнительные занятия. Порой я так уставала, что начинала ненавидеть вас всем сердцем. Злилась на то, что выматываете меня каждый раз и задавалась вопросом: “Почему профессор МакГонагалл давит именно на меня? Почему студентка Слизерина стала “любимицей” у декана львиного факультета?"
Но лишь с годами я поняла к чему это было. Вы помогли мне выстроить тот самый стержень стремления и привычку “работать до крови”. Вы воспитали меня как свою преемницу. Я помню не только свою усталость и гнев, но и трепещущее чувство в груди когда у меня получалось все лучше и ваш взгляд становился мягче, но все еще был сдержанным.
Для меня честь работать с вами. Я долго не могла найти себя в магическом мире, пока не оказалась вновь в Хогвартсе, рядом с вами. По моему школа стала для меня единственными местом где я всегда буду ощущать себя в безопасности. Эти стены наполнены светлыми воспоминаниями поровну с грустными и темными. И вы тоже оставили большой отпечаток в моей жизни который также повлиял на мое возвращение в ,уже родные, стены Хогвартса.
Но признаюсь, что была права когда думала, что вы не перестанете меня поучать. И я понимаю, что всегда останусь той самой студенткой которой многое надо выучить. Также как и ребенок для своих родителей - всегда останется маленьким ребенком.
Но я пишу это письмо не с целью обвинить вас! Скорее отблагодарить. Сказать спасибо за то, что выбрали меня. Стать преемницей самой  МакГонагалл - самая большая честь. Это означает, что во мне есть потенциал который вы заметили, жаль что я отнеслась к этому с пренебрежением в студенческое время. Вы воспитали меня, помогали и поучали как свою дочь. Уверена мы с вами проживем ещё много всего ведь жизнь только начинается. И я знаю, как бы сильно вы не пытались учить меня “как правильно жить” - я всегда смогу прийти к вам в трудную минуту и всегда смогу рассчитывать на вашу помощь.
Обещаю, что не подведу вас! И надеюсь, что вы сможете гордится своей ученицей.

От игрока: Я вижу эту женщину именно в образе Тиссаи с ее характером и отношением к ученикам и мужчинам. А также взаимоотношения с Арлин видятся как отношения колдуньи с Йенифер. Довольно теплые, как с матерью, но с оттенком наставничества и порой непомерной тягой влезть в жизнь Арлин и научить ее "как правильно". Очень надеюсь, что персонаж в таком видении кого-то заинтересует и мы сможем отыграть множество интересных эпизодов ;)

0

7

Темные тени нависли над магической общественностью! Щупальца тьмы пробуждаются, окутывая Магическую Британию!
https://forumstatic.ru/files/001b/f4/b7/46069.jpg
Властелин Тьмы отправился в секретное задание вместе с последователями дальнего круга, и пока никто не вернулся. Пожиратели Смерти ждут дальнейших указаний.

В ночь с 31 октября на 1 ноября запомнится студентам старших курсов надолго. В тайне от пристального взгляда преподавателей они решили устроить вечеринку, где правила были определены ими, а не чьей-то авторитетной властью. Защитный купол, который заглушал звуки и свет, создавал идеальное место для веселья и беспечности.

Студенческая непосредственность сочеталась с откровенными нарядами, весельем и обильным употреблением алкоголя. Танцы и смех звучали в гармонии до тех пор, пока темные тени не начали медленно прокрадываться между корнями деревьев, создавая жуткую атмосферу. В эту ночь границы миров ослабли, и земля откликнулась на это проникновение из другого измерения.

Корни начали вырываться из земли, как зловещие пальцы, хватающие всё вокруг. Ничего не подозревающие студенты стали живыми мишенями в руках природы, заключенными в темные коконы. В этом кошмаре некоторым удалось сбежать, проявив храбрость и сообразительность, кто-то стал жертвой этого проклятья, а кто-то поплатился за свою отвагу, пытаясь спасти своих друзей. Вечеринка, начавшаяся как беззаботное веселье, обернулась настоящим испытанием выживания в мире, где границы между реальностью и магией растворялись во тьме.

Студенты в панике, а Дамблдор молчит о том, что происходит в запретном лесу.

Пришло время объединить умения и разгадать загадки, чтобы найти виновного в происходящем. Смогут ли ваши решения повлиять на ход событий в Магической Британии?

Присоединяйтесь к игре и внесите свой вклад в борьбу света с тьмой!

0

8

Итоги активности 16 января - 21 января.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

ROSEMARY WINTERS - 1 пост
AKIHIRO NOMURA - 1 пост
NETTL GREEN - 1 пост
DRACO MALFOY - 3 поста
ETHAN MORGAN - 1 пост
ARLENE FOX - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 2 поста
DEREK BIEN - 1 пост
ESKILD FOLKESTAD - 1 пост
PETER KELLEY - 3 поста
RUBINA LUCAS - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 1 пост
DAPHNE GREENGRASS - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших четырех лидеров за их активность. Игроки недели, которые попали на Доску Почета:

DRACO MALFOY
ARLENE FOX
NAOMI TRAVERS
PETER KELLEY

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

9

Итоги активности 22 января - 28 января.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

MATTHIAS FOLKESTAD - 1 пост
KLAUS STREET - 1 пост
AURORA MCMILLAN - 1 пост
DOMINIC SCHAFER - 1 пост
CONRAD WEISS - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 1 пост
ARLENE FOX - 3 поста
SUSAN SHELBY - 1 пост
MARCUS TURNER - 2 поста
NETTL GREEN - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост
WILLIAM SCARLETT - 1 пост
PANSY PARKINSON - 1 пост
MARIA DOLOHOVA - 2 поста
RUBINA LUCAS - 1 пост
SERAPHIMA ROBINSON - 1 пост
ETHAN MORGAN - 1 пост
DONNA PARKINSON - 1 пост
HERMIONE GRANGER - 1 пост
BELLATRIX LESTRANGE - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших троих лидеров за их активность. Игроки недели, которые попали на Доску Почета:

ARLENE FOX
MARCUS TURNER
MARIA DOLOHOVA

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

10

Профессорский состав ждёт своих студентов
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/80253.jpg

РЕЙТИНГ: NC-21; ⬥ СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
#Золотое_Трио #AU #Согласование_с_каноном #Смерть_персонажей #Элементы_ангста #Частичный_ООС

СюжетПравила

0


Вы здесь » lex mala lex nulla (c) » Партнерство » HOGWARTS: PER ABYSSUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно